Auction 811, Lot # 88
CRISTO EN BRAZOS DE DIOS PADRE MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Talla en madera. Detalles de conservación y restauración. 58 cm de altura. Estimado $ 8,000-12,000